АННА КУВЫЧКО УГОЩАЛА КАМЫШАН БЛИНАМИ

АННА КУВЫЧКО

Первые лица регионального отделения партии «Единая Россия» в минувшие выходные занималось выпеканием блинов и угощением ими земляков. Так, секретарь политсовета — вице-спикер Волгоградской областной Думы Сергей ГОРНЯКОВ угощал своей кулинарной продукцией жителей своего родного Урюпинска, мэром которого он был долгие годы.

Его заместитель — глава думского комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Анна КУВЫЧКО пекла блины в Камышине и потчевала ими всех участников народных масленичных гуляний в городском парке имени Комсомольцев-добровольцев.

Вместе с коллегой по региональному Заксобранию Юрием КОРБАКОВЫМ она пекла румяные и вкусные символы Масленицы и теплого весеннего Солнышка и с удовольствием угощала ими, в первую очередь, самых юных жителей Камышина. По мнению гостей городского праздника, блины Анны Александровны были самыми вкусными и потому оказались в центре аппетитного внимания — за «депутатскими» блинами выстроилась большая очередь.

АННА КУВЫЧКО_220«В нашей семье народная Масленица, как и следующая за ней христианская Пасха — самые любимые весенние праздники. Как и у многих земляков — свои традиции и свои особые рецепты праздничных блюд, главный ингредиент которых — обязательно все должно быть приготовлено с добрым настроением и любовью. Тогда и вкус особый. Есть народная примета: как проводишь Масленицу — таким будет и весь предстоящий год. По радостным лицам пришедшей на праздник детворы, по тому, с каким удовольствием она уплетает наши блины — год будет наполнен позитивными эмоциями и в семьях земляков будет достаток. Видеть радостные лица ребятишек — настоящее счастье для всех родителей и лучший стимул для новых трудовых свершений», — поделилась своим оптимизмом Анна КУВЫЧКО и была утянута окружавшими ее детьми в веселый хоровод.

Михаил ЛЕВИН, специально для «ПОЛИТРУС-ЮГ».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов