НАДЕЖНЫЙ СТАРТ В НАДЕЖНОМ БАНКЕ

ЮНИАСТРУМ_135О перезапуске снискавшей популярность у предприятий малого и среднего бизнеса (МСБ) акции «Надежный старт» с расширенным набором опций сообщает пресс-служба «Юниаструм Банка». Данное спецпредложение  ориентировано на компании МСБ, которые ранее обслуживались в банках с отозванными лицензиями.

Как пояснили в финансовой организации, в рамках акции не будет взиматься плата за ведение счета и за пользование интернет-банком на протяжении первых трех календарных месяцев.

Помимо этого, бесплатно предоставляются такие услуги, как открытие счета, включая изготовление и заверение комплекта документов и карточки с образцами подписей, формирование выписки из ЕГРЮЛ/ЕГРИП.

«Мы понимаем, что многим компаниям непросто работать в текущих экономических условиях, особенно, если обслуживающий банк лишается лицензии. Поэтому мы решили не просто продлить акцию, а предложить таким компаниям нашу помощь и поддержку, оперативное оформление документов, набор бесплатных стартовых опций и обслуживание в стабильном и надежном банке», — пояснила председатель правления «Юниаструм Банка» Алла ЦЫТОВИЧ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов