ИРИНА ГУСЕВА ПРОВЕЛА ВСТРЕЧУ С ЖЕНСКИМ КОЛЛЕКТИВОМ ЗАВОДА «ПРОФИЛЬ-АКРАС»

ИРИНА ГУСЕВА

В преддверии Международного женского дня, традиционного празднуемого 8 марта, депутат Государственной Думы ФС РФ от Волгоградской области Ирина ГУСЕВА (фракция «Единая Россия») провела встречу с женской частью трудового коллектива ЗАО «Трубный завод «Профиль-Акрас» им. В. В. МАКАРОВА» в городе Волжском.

На ведущем в Нижневолжском регионе предприятии по производству труб малого и среднего сечения сегодня трудится более 150 женщин — примерно треть коллектива.

В начале встречи парламентарий рассказала об экономическом потенциале области, о социально-экономической ситуации в стране, об усилиях правительства и областных властей по развитию и поддержке производства, в частности, подпадающего под программу импортозамещения, о поддержке семьи, материнства  и детства.

«Нет сферы деятельности, где бы наряду с мужчинами не трудились женщины. Спасибо вам за нелегкий, ответственный труд, за неоценимый вклад в развитие производства, за умение совмещать работу и заниматься семьей, воспитанием детей. В этот весенний день желаю,  чтобы вас всегда окружала забота и любовь ваших близких. Доброго здоровья, молодости, красоты, счастья, удачи, хорошего настроения, комплиментов и добрых слов не только 8 Марта, но и круглый год», — отметила в своем выступлении перед работницами предприятия Ирина ГУСЕВА.

В свою очередь, они поблагодарили народного депутата за поддержку на федеральном уровне промышленных предприятий Волгоградской области и активное участие в решении проблемы нехватки мест в детских садах, результатом чего стало открытие новых дошкольных образовательных учреждений в городе-спутнике.

Михаил НИКОЛАЕВ, специально для «ПОЛИТРУС-ЮГ».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов