ИОСИФ ЕФРЕМОВ: «НАС ОБЪЕДИНЯЕТ ЖЕЛАНИЕ СДЕЛАТЬ ВОЛГОГРАД ЕЩЕ ЛУЧШЕ И КОМФОРТНЕЕ»

Иосиф ЕФРЕМОВ_135Депутат Волгоградской городской Думы (фракция «Единая Россия») — заместитель председателя благотворительного фонда «Поколения» Иосиф ЕФРЕМОВ обратился к жителям города-героя на Волге с поздравлением по случаю приближающегося Нового 2016 года:

— В уходящем 2015-м году произошло много разных событий, важных как для нашей страны, так и для нашего города. Одно из главных среди них — празднование 70-летия Великой Победы. Мы чтим подвиг защитников нашего Отечества и нашего города! В юбилейный год фонд «Поколения» не остался в стороне и через благотворительные проекты увековечил память защитников города.

Трагическим стало окончание этого года для жителей дома по улице Космонавтов, в котором недавно произошел взрыв. Но, я уверен, общими усилиями мы справимся и с этой бедой.

Вместе с тем, хотелось бы поблагодарить своих избирателей, оказавшим мне большое доверие, избрав меня в этом году депутатом Волгоградской городской Думы. Я сделаю все, чтобы оправдать это доверие.

Благодаря вашей поддержке у меня появилась возможность уже на уровне представительного органа власти еще больше помогать жителям Дзержинского района.

Наступающий 2016-й год будет сложным. Но, уверен, что вместе мы справимся! Ведь нас всех объединяет общее желание — сделать наш город еще лучше и комфортнее.

Счастья вам, здоровья и больше поводов для радости каждый день!

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов