ИГОРЬ ВОРОНИН: «ЧЕЛОВЕК БЕЗ МЕЧТЫ, КАК ПТИЦА БЕЗ КРЫЛЬЕВ»

ИСИНБАЕВА_ВОРОНИН

Глава города Волжский Игорь ВОРОНИН поздравил воспитанников ГКОУ «Волжский детский дом» с наступающим Новым 2016 годом и новой спортивной площадкой, сертификат на которую им вручила прославленная российская спортсменка — двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена ИСИНБАЕВА.

Современная спортивная площадка от Благотворительного фонда Елены ИСИНБАЕВОЙ оборудована всем необходимым для ежедневных тренировок и гармоничного физического развития ребят. По словам Елены Гаджиевны, она мечтает, чтобы новая площадка вдохновила ребят на регулярные занятия спортом.

«Кто-то, возможно, как и я, сделает свой выбор в пользу профессионального спорта. Для нас самой лучшей благодарностью станет то, что воспитанники детских домов найдут свое призвание и свое место в жизни», — отметила легенда мирового спорта.

В свою очередь Игорь ВОРОНИН сердечно поблагодарил Елену ИСИНБАЕВУ и сотрудников ее благотворительного фонда со столь необходимым для здоровья и полноценного развития детей подарком.

«Хотел бы выразить слова благодарности всем тем, кто неравнодушен к Волжскому детскому дому. Спортивная площадка очень важна для гармоничного и здорового развития личности. Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом, желаю вам счастья, здоровья, благополучия. И самое главное, мечтайте — человек без мечты, как птица без крыльев», — убежден мэр Волжского.

Анастасия ЕГОРОВА, специально для «ПОЛИТРУС-ЮГ».

Фото: «Открытый Волжский».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов