АННА КУВЫЧКО: «В ПРИЕМНЫХ «ЕДИНОЙ РОССИИ» СОГРАЖДАНЕ НАХОДЯТ ПОДДЕРЖКУ В САМЫХ СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ»

АННА КУВЫЧКО

Заместитель секретаря ВРО ВПП «Единая Россия» — председатель комитета Волгоградской областной Думы по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Анна КУВЫЧКО провела личный прием граждан в Дзержинском местном отделении партии.

На встречу с Анной Александровной пришли волгоградцы самого разного возраста и социального статуса, с самыми разными проблемами и вопросами. 

РЕАЛИЗАЦИЯ КЛЮЧЕВЫХ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНА Не только в обязанностях, но и в интересах исполнительной и законодательной ветвей власти региона создавать условия для комфортного быта волгоградцев

РЕАЛИЗАЦИЯ КЛЮЧЕВЫХ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНА
Важно создавать условия для комфортного быта волгоградцев

Так, молодые участники встречи расспросили депутата о реализации программ по льготному приобретению квадратных метров, а также ипотеке. Региональный парламентарий подробно рассказала горожанам о вариантах решения жилищной проблемы.

С просьбой оказать содействие в образовательном процессе обратились представители школ Дзержинского района. Кроме того, педагоги интересовались программой по строительству и реконструкции школ,  реализацией которой поручено заниматься партии «Единая Россия».

«Вопросы поддержки образования — сегодня в приоритете. Мы понимаем, насколько это важное направление. При поддержке партии «Единая Россия» в ближайшее время начнется реализация проекта по возведению новых школ. Мы уверены, что это не только выведет отрасль на новый уровень и позволит повысить качество образования», — отметила Анна КУВЫЧКО.

Представители федерации мотоспорта обратились к народному избраннику за помощью в организации мероприятия, посвященного 73-й годовщине Победы в Сталинградской битве. По мнению Анны Александровны, такое начинание обязательно будет поддержано, т.к. проведение «победных» мероприятий — это и развитие массового спорта, и, конечно же, воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма.

«Партийцы понимают, что такие приемы для людей — возможность получить помощь в той или иной ситуации, поэтому проводим такую работу не только в Единый День приема граждан, а систематически», — подчеркнула депутат.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов