КОГО ПРЕДПОЧТЕТ БОЧАРОВ?

ГАЛУШКИН_КОРОТКОВ

Заместитель губернатора Волгоградской области Василий ГАЛУШКИН и вице-спикер регионального Заксобрания — председатель комитета по бюджету и налогам Станислав КОРОТКОВ могут стать основными претендентами на получение поддержки со стороны партии «Единая Россия» для участия в выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ по Красноармейскому избирательному округу.

По словам информированного источника из администрации Волгоградской области, обе персоны хорошо известны большинству избирателей на данном округе, имеют высокий рейтинг доверия и пользуются расположением губернатора Андрея БОЧАРОВА, что является одним из ключевых факторов при определении кандидатов от партии власти.

Стоит отметить, что для господина ГАЛУШКИНА в случае выдвижения и победы на выборах это станет возвращением в нижнюю палату Российского парламента, депутатом которой, начиная с 1999 года, он пробыл два созыва подряд, а затем вернулся в исполнительную власть региона.

МИХЕЕВ НИКОГДА НИ С ОДНОГО ОДНОПАРТИЙЦА НЕ БРАЛ ДЕНЕГ Станислав КОРОТКОВ опрверг слухи, что за поддержку от «Справедливой России» на выборах с него запросили 30 млн рублей

МИХЕЕВ НИКОГДА НЕ БРАЛ И НЕ ТРЕБОВАЛ ДЕНЕГ
Станислав КОРОТКОВ опроверг слухи, что за поддержку от «Справедливой России» с него запросили 30 млн рублей

Формально в настоящее время беспартийный (после покидания рядов «Справедливой России») господин КОРОТКОВ осенью прошлого года был избран в Волгоградскую областную Думу «по квоте» Общероссийского народного фронта (ОНФ) при поддержке «Единой России» и показал самый значительный результат по отданным в его поддержку голосам избирателей.

Высока вероятность повторения данной комбинации и для «похода» за мандатом депутата Государственной Думы ФС РФ. К тому же, в кулуарах Волгоградской областной Думы вовсю судачат о том, что КОРОТКОВА с БОЧАРОВЫМ связывают не только служебные отношения и заботы не только о бюджете региона…

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов