С ВНИМАНИЕМ И ЗАБОТОЙ К СТАРШЕМУ ПОКОЛЕНИЮ

ИРИНА ГУСЕВА_135Депутат Государственной Думы ФС РФ от Волгоградской области Ирина ГУСЕВА встретилась с активом Клуба пожилых людей Тракторозаводского района Волгограда.

Народный избранник рассказала о своей работе в нижней палате Российского парламента, социальных проектах партии «Единая Россия» и законопроектах, соавтором которых она является.

Ирина Михайловна уделила внимание каждому участнику встречи, дала разъяснения по всем волнующим пожилых тракторозаводцев вопросам, подробно рассказала о перспективах развития города и региона и эффективных действиях органов властей всех уровней по минимизации воздействия на сограждан мирового экономического кризиса.

Парламентарий от всей души поблагодарила общественников за активную работу, за вклад в дело патриотического воспитания молодежи и подрастающего поколения.

«Вашей энергии и оптимизму могут позавидовать многие молодые. Даже выйдя на заслуженный отдых, вы продолжаете безвозмездно трудиться на благо Родины. Ваш накопленный жизненный опыт — это бесценный дар не только для молодого поколения, но и для нас, законодателей», — отметила депутат.

Михаил НИКОЛАЕВ, специально для «ПОЛИТРУС-ЮГ».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов