АЛЕКСЕЙ ЖУРАВЛЕВ: «ЦЕНТРОБАНК РОССИИ ДОЛЖЕН ПОДЧИНЯТЬСЯ НЕ МВФ, А ПРЕЗИДЕНТУ»

АЛЕКСЕЙ ЖУРАВЛЕВ

Председатель политической партии «Родина» — депутат Государственной Думы ФС РФ Алексей ЖУРАВЛЕВ принял участие в работе Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме», организованного Федеральным агентством по делам молодежи и Общественной палатой РФ.  Алексей Александрович стал почетным гостем второй смены форума — «Молодые депутаты и политические лидеры».

В рамках панельной дискуссии на тему: «Роль новых партий в развитии современной российской политической системы» лидер «Родины»  рассказал молодежи об истории, целях и задачах возглавляемой им партии, отметив, что именно она уже более 10 лет задает актуальные политические тренды в России.

Также речь шла о предстоящих в следующем году парламентских выборах. По словам господина ЖУРАВЛЕВА, по итогам выборов сентября 2016 года партия «Родина» планирует войти в состав новой Государственной Думы ФС РФ.

При этом он выступает за исключение либералов из Правительства России: «Пора вычистить из власти либерально настроенных, в том числе и министров, нужна великая кадровая революция. Необходимо, чтобы Центробанк подчинялся не только МВФ, но и, в первую очередь, Президенту России».

Обращаясь с напутственным словом к участникам Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме», лидер «Родины» подчеркнул: «Формируйте повестку дня, будьте сильными, дерзкими и не соглашайтесь на компромисс».

Екатерина БЕЛГОРОДОВА, специально для «ПОЛИТРУС-ЮГ».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов