НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ СОТРУДНИЧЕСТВА

Societe_135Один из лидеров отечественного рынка кредитования — «Русфинанс Банк», входящий в международную финансовую группу Societe Generale, вышел на новый уровень партнерских отношений с брэндами Hyundai и KIA, подписав соглашения о расширении сотрудничества в рамках программ Hyundai Finance и KIA Finance, которые предлагают выгодные финансовые условия для приобретения автомобилей данного автоконцерна.

Программы Hyundai Finance и Kia Finance были запущены на российском рынке в 2011 году. За это время ими успешно воспользовались около 500 тысяч клиентов. Эти программы предоставляют клиентам выбор различных финансовых продуктов: от экспресс-кредита с возможностью получения мгновенного решения непосредственно в дилерском центре без предоставления документов о доходах до классического кредита, предполагающего стандартную процедуру с представлением всех документов.

Также в рамках программ Hyundai Finance и KIA Finance успешно работает кредит с остаточным платежом Hyundai Drive и KIA GO, который позволяет снизить ежемесячные платежи до двух и более раз и обновлять автомобиль каждые 2-3 года.

Кроме того, благодаря участию в программе государственного субсидирования кредитов клиенты имеют возможность приобрести новые автомобили Hyundai Kia по одной из самых низких процентных ставок на рынке.

«В подписанных соглашениях мы определили основные направления развития сотрудничества и новые клиентоориентированные стандарты для упрощения процедуры оформления заявки на кредит, расширения возможностей по кредитным одобрениям, а также для разработки более широкой линейки финансовых продуктов. Это выведет наше сотрудничество на новый уровень и окажет благотворное влияние на финансовую и автомобильную отрасли российского рынка», — уверен председатель правления «Русфинанс Банка» Сергей ОЗЕРОВ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов