СТАНИСЛАВ КОРОТКОВ: «ПОДДЕРЖКА РАЗВИТИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО СПОРТА — ОДИН ИЗ ПРИОРИТЕТОВ В МОЕЙ ДЕПУТАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

Дети_борьба

В зале вольной борьбы Кировского района  Волгограда состоялись традиционные ежегодные соревнования среди юношей и девушек от 8 до 13 лет на кубок вице-спикера депутата Волгоградской областной Думы — депутата от Кировского района Станислава КОРОТКОВА.

Несмотря на юный возраст, страсти на борцовском ковре разгорелись нешуточные: все спортсмены старались продемонстрировать навыки, полученные на тренировках, и одолеть соперника. Несколько десятков участников были распределены по возрастным группам, в которых, по итогам соревнований определены лучшие — все они отмечены Станиславом Владимировичем почетными грамотами и ценными подарками.

«Это те волгоградские мальчишки и девчонки, которые уже сегодня делают первые шаги в спорте, а завтра они будут ставить новые рекорды и прославлять Волгоградскую область на самых престижных международных соревнованиях. Даже в столь юном возрасте они всем доказывают: впереди у них большие победы.

Убежден, не важно, в спорте, творчестве или науке у наших мальчишек и девчонок проявляется талант. Именно они — залог будущих успехов и развития региона. Поэтому поддержка развития детско-юношеского и молодежного спорта — одно из приоритетных направлений в моей депутатской деятельности», — сообщил Станислав КОРОТКОВ.

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов