С НАШИМ БУРГОМИСТРОМ НЕ ПРИХОДИТСЯ ТУЖИТЬ

АНДРЕЙ КОСОЛАПОВ

Глава Волгограда Андрей КОСОЛАПОВ может возглавить Казачий народный хор Волгоградской городской Думы и стать его солистом. Таково мнение посетителей портала «ПОЛИТРУС-ЮГ», принявших участие в шуточном опросе, приуроченном к первому году пребывания Андрея Владимировича на посту предводителя депутатов, совмещенном с обязанностями градоначальника.

Напомним, главой Волгограда (иногда называемого бургомистром) господин КОСОЛАПОВ был избран на внеочередном заседании Волгоградской городской Думы 24 июля прошлого года. Сменив на этом посту Ирину ГУСЕВУ, перешедшую в Государственную Думу ФС РФ.

В отличие от своей предшественницы, Андрей Владимирович в широко освещаемой придворными СМИ кипучей деятельности на благо города и его жителей замечен не был. Большинство наблюдателей смогли вспомнить лишь его прекрасное выступление на праздновании Дня города в сопровождении коллектива казачьей песни и танца, а также более чем странную поездку в салоне городского троллейбуса.

После того, как размещенное в социальных сетях фотографии КОСОЛАПОВА — то задумчиво сидящего в троллейбусе рядом с, вероятно, так и неузнавшими его горожанами, то выходящего на одной из остановок в центре города — стали предметом насмешек, представители Волгоградской городской Думы сообщили одному из Интернет-СМИ, что «Андрей КОСОЛАПОВ действительно уже месяц ездит на троллейбусе, поскольку это быстро и удобно. Там уточнили, что глава города всегда исправно платит за проезд, несмотря на то, что в соответствии со своим депутатским статусом может ездить в общественном транспорте бесплатно».

Однако пресс-служба не уточнила, когда именно был проложен троллейбусный маршрут до одного из закрытых элитных поселков на северной окраине Волгограда, где предположительно обитает vip-пассажир.

Возвращаясь к нашему шуточному опросу «Способен ли Андрей КОСОЛАПОВ возглавить, в случае создания, Казачий народный хор Волгоградской городской Думы и стать его солистом?», отметим, что наибольшее числе голосов получил вариант ответа «да, и обязательно еще плясать» — 39%.

Способен ли Андрей КОСОЛАПОВ возглавить, в случае создания, Казачий народный хор Волгоградской городской Думы и стать его солистом?

  • да, и обязательно еще плясать (39%, 196 голосов)
  • да, у него отличный голос (34%, 172 голосов)
  • да, он хороший руководитель (27%, 138 голосов)

Всего проголосовало: 506

Loading ... Loading ...

Фото: «Комсомольская правда».

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов