ИРИНА ГУСЕВА ВСТРЕТИЛАСЬ С ОФИЦЕРАМИ И СОЛДАТАМИ РОССИЙСКОЙ АРМИИ

ИРИНА ГУСЕВА

Депутат Государственной Думы от Волгоградской области Ирина ГУСЕВА с рабочим визитом посетила дислоцированную на острове Зеленом города Волжского войсковую часть №73420, входящую в 187-й ордена Красной звезды Межвидовой региональный учебный центр по подготовке младших специалистов инженерных войск. Парламентарий провела встречу с руководством подразделения и пообщалась с военнослужащими.

В начале визита командир воинской части провел для парламентария экскурсию по территории части,  где она смогла познакомиться  с бытом военнослужащих, посетила жилые помещения, кабинет методической подготовки, бытовые комнаты, столовую.

После чего, в актовом зале состоялась встреча с военнослужащими, в ходе которой Ирина Михайловна поздравила присутствующих с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне и рассказала о работе, которая проводится органами государственной власти на федеральном уровне в целях сохранения патриотических традиций.

«Сегодня, в связи с непростой ситуацией в мире, именно вам, уважаемые военнослужащие, отводится особая роль, по сохранению мира и свободы россиян. Пока есть такие защитники, как вы, пока есть настоящие мужчины — мы спокойны за судьбу России», — отметила Ирина ГУСЕВА.

В свою очередь, военнослужащие рассказали парламентарию о своей службе, озвучили ряд актуальных проблем, решение которых Ирина Михайловна взяла под личный контроль.

В завершении встречи офицеры воинской части 73420 были награждены грамотами  и памятными подарками за образцовое исполнение служебных обязанностей, ответственность, высокий профессионализм и в честь 70-летия Великой Победы.

Дмитрий ФЕСИТОВ, специально для «ПОЛИТРУС-ЮГ».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов