КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ АНДРЕЯ БОЧАРОВА НА ПОСТУ ГУБЕРНАТОРА?

АНДРЕЙ БОЧАРОВ

В следующий четверг, 2 апреля, исполнится ровно 1 год, как Андрей БОЧАРОВ возглавил Волгоградскую область. Сначала временно исполняющим обязанности губернатора, а после сентябрьских выборов с результатом почти в 90% — уже полновесным главой региона, безе всяких временных приставок.

Столь высокий показатель объясняется не только очарованием женской части электората бравым офицером и звездой Героя России, а мужской части — жестким стилем управления, продемонстрированным весной и летом 2014 года, но и многолетним ожиданием прихода такого руководителя, который бы смог вывести Волгоградскую область из затяжного пике и вернуть на те высокие позиции, какие у нее были все послевоенные советские десятилетия.

Насколько Андрей Иванович соответствует обозначенному критерию, а его деятельность на посту губернатора оправдывает ожидания волгоградцев экспертно-аналитическая сеть PolitRUS решила выяснить с помощью опроса, который расположен в колонке справа от данного материала.

К посетителям сайта «ПОЛИТРУС-ЮГ» мы обратились с вопросом «Какой оценки заслуживает деятельность Андрея БОЧАРОВА по итогам первого года работы в должности губернатора Волгоградской области?» и предложили несколько традиционных вариантов ответа: отлично, хорошо, удовлетворительно, неудовлетворительно и дополнительный — «не справляется».

Голосование — открытое и проходит в режиме on-line. Его итоги мы подведем 2 апреля 2015 года. Помимо непосредственного участия в опросе, можно оставить свои комментарии с оценкой эффективности работы Андрея БОЧАРОВА на посту губернатора Волгоградской области, заполнив специальную форму внизу страницы, а также на наших официальных страницах в сетях Facebook и Twitter.

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов