ДОСТУПНАЯ ИПОТЕКА ПОД 12% ГОДОВЫХ

Иинвестторгбанк_ипотека-135«Инвестторгбанк» вступает в программу субсидирования процентной ставки по ипотеке, утвержденную Правительством России. Программа распространяется на жилые помещения, приобретаемые гражданами с помощью ипотечного кредита у застройщика по договору купли-продажи или договору долевого участия/договору уступки на первичном рынке.

Максимальная сумма кредита для жителей Волгограда и Волгоградской области составит — 3 млн рублей. Максимальный срок кредита — 362 месяца, а размер первоначального взноса — всего лишь 20% от стоимости приобретаемого жилого помещения.

В рамках программы государство потратит 20 млрд рублей на компенсацию процентной ставки банкам, которые будут кредитовать граждан на покупку объектов строительства.

«Первоначальная задача программы состоит в том, чтобы в кризисный 2015 год так или иначе стимулировать строительство, которое в свете проблем с финансированием со стороны банков, а также в связи со снижением покупательской активности рискует войти в фазу стагнации.

Но благодаря основной цели — помощи застройщикам — физлица получили великолепные условия кредитования в виде программы со ставкой 12% годовых и поэтому ипотека для граждан, безусловно, станет доступнее», — отметила директор департамента розничных операций «Инвестторгбанка» Эмма ПОНОМАРЕВА.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов