ПОГАШАЙТЕ КРЕДИТЫ УДОБНО

Societe_135«Русфинанс Банк», входящий в международную финансовую группу Societe Generale, совместно с сервисом «Золотая Корона» и телекоммуникационной компанией «Вымплел-Коммуникации» (ТМ «Билайн») запустил новый акционный сервис для клиентов банка.

С 01 февраля по 31 мая 2015 года клиенты «Русфинанс Банка» получают возможность вносить платежи по ранее полученным кредитным продуктам в салонах связи «Билайн» на всей территории России — без дополнительных комиссий.

Для удобства и экономии времени при первом обращении заемщику предоставляется карта «Билайн». При повторных обращениях уже не будет необходимости каждый раз вносить номер счета и остальные реквизиты, достаточно только предъявить карту «Билайн» консультанту салона, внести денежные средства и сообщить, что платеж производится в пользу ООО «Русфинанс Банк».

Для оформления карты «Билайн» потребуется паспорт и реквизиты платежа. Карта оформляется бесплатно и не является кредитной. По заверениям представителей «Русфинанс Банка» и «Вымпелком», операция займет не более 3-5 минут, а денежные средства поступят на счет клиента в банке на следующий рабочий день.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов