ЗАРЯД БОДРОСТИ И ЗДОРОВЬЯ ОТ «ОЛИМПИИ»

Бассейн_Олимпия

Будущим новоселам жилого района «Букатин луг», расположенного к югу от Краснослободска, можно только позавидовать — из окон открываются прекрасные виды на дубовые леса Волго-Ахтубинской поймы и в пяти минутах — уникальный в своем роде загородный клуб «Олимпия» на берегу живописного озера.

Купание в зимнем озере — для истинных приверженцев «моржевания», для всех остальных — новый спортивно-оздоровительный комплекс европейского стандарта, сердцем которого является 25-метровый бассейн, позволяющий проводить соревнования различного уровня и круглогодично тренироваться профессиональным спортсменам .

Глубина бассейна — 1,8 метра, что оптимально для комфортного и, главное, безопасного пребывания в нем не только взрослых, но и подростков. Для тех, кто помладше — рядом расположен уютный детский бассейн. Это позволяет папам наблюдать за своими детьми, совершая заплывы в основном бассейне, а мамам — предаваясь блаженству в находящемся тут же гидромассажном spa-бассейне.

Spa_Олимпия_220В соответствии с последними  трендами европейской туристической индустрии, одна из частей спортивно-оздоровительного комплекса загородного клуба «Олимпия» представляет собой просторную остекленную веранду с прекрасным видом на дубовую рощу и возможностью принимать солнечные ванны в удобных шезлонгах у кромки бассейна.

Желающие взбодриться витаминными напитками могут присесть к расположенному здесь же spa-бару, а приверженцы физических нагрузок — выбрать необходимый тренажер в фитнес-зале. Его прозрачные стены также позволяют контролировать резвящихся в воде детишек.

Если они еще не умеют плавать или вы желаете развить у них эти способности на более высоком уровне — можете смело передать их на попечение профессиональных детских тренеров по плаванию.

Хамам_Олимпия_220А сами отправиться в это время в настоящую русскую баню на дровах или турецкий хаммам. В этой зоне спортивно-оздоровительного комплекса загородного клуба «Олимпия» также имеется свой просторный бассейн, но уже с ледяной водой и глубиной, достаточной для безопасных прыжков в него разгоряченных любителей попариться.

И еще о приятном — приятно доступных ценах спортивно-оздоровительного комплекса загородного клуба «Олимпия». Стоимость разового абонемента на один час для взрослых составляет — 200 рублей, для подростков — 100 рублей, а для детей от 2 до 7 лет и вовсе 50 рублей.

В эту стоимость входит возможность посещения большого бассейна, spа-бассейна, детского бассейна (для детей), русской бани и турецкого хаммама с бассейном, зоны отдыха у бассейна и полотенца.  Для тех, кто пожелает отдохнуть несколько часов или всей своей многочисленной семьей — предусмотрены не менее приятные скидки.

Домик_Олимпия_220Если после релакс-отдыха в спортивно-оздоровительном комплексе загородного клуба «Олимпия» вам не захочется сразу возвращаться в шумный мегаполис — можно вкусно пообедать или поужинать в ресторане и даже остаться на ночь в одном из комфортабельных домиков на берегу озера, многие из которых располагают индивидуальными саунами и купелями с ледяной водой, а также каминами и зоной барбекю.

Дополнительная информация о загородном клубе «Олимпия» доступна в режиме он-лайн на его официальном сайте ОКЛУБ.РФ, а также по телефонам: (8442) 24-40-24, 8-905-390-53-53.

Олимпия_440

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов