ВКЛАДЫ В «РОСБАНКЕ» СТАЛИ ДОХОДНЕЕ

Societe_135Входящий в международную финансовую группу Societe Generale ОАО АКБ «Росбанк»  изменил процентные ставки в рублях по наиболее популярным вкладам для физических лиц. Так, максимальная ставка в рублях по вкладам «Эталон+» и «Эталон Детский+» сроком на три года плюс один день, составляет теперь 8% и 8,5% соответственно, по вкладу «Эталон Юниор+» сроком на один год плюс один день — 8,5%, при открытии вкладов через отделения банка.

«Росбанк» также предоставляет возможность разместить на привлекательных условиях средства во вклады на короткий срок. При открытии вклада «150 лет надежности» на сумму от 4 млн рублей через систему «Интернет-Банк» сроком на 3 месяца в рублях процентная ставка составляет 18%.

Отметим, что «Росбанк» предлагает все виды вкладов с различными условиями размещения средств: непополняемые с максимальной доходностью, с возможностями пополнения, частичного досрочного снятия без потери процентов. Клиент может выбрать разные параметры выплаты процентов: на текущий счет или капитализацию к сумме вклада. Вклады можно открыть в отделении банка или дистанционно, через систему «Интернет-Банк».

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов