В ДИАЛОГЕ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ

ИРИНА ГУСЕВА

Важный партийный праздник — 13-летие со дня основания «Единой России» — депутат Государственной Думы ФС РФ от Волгоградской области Ирина ГУСЕВА отметила вместе с земляками, проведя личный прием граждан в исполкоме местного отделения партии второго по величине города региона — Волжского.

В основном, волжан интересовали вопросы реформирования ЖКХ, доступности и качества услуг сферы здравоохранения и образования, сохранения стоимости проезда и маршрутов общественного транспорта, предоставление социальных льгот и выплаты субсидий.

Так, к Ирине Михайловне обратилась жительница Волжского Ольга КОЧЕЛЕВА —просьбой оказать содействие в приобретении специального тренажера для тяжелобольного ребенка-инвалида.

Не откладывая положительное решение по обращению в долгий ящик, депутат Государственной Думы ФС РФ, как информирует официальный сайт ВО ВПП «Единая Россия», дала распоряжение выдать необходимые средства для приобретения тренажера. Таким образом, вопрос Ольги Владимировны решился на месте.

С просьбой помочь в организации праздничного концерта и чаепития в Международный дня инвалидов, который традиционно отмечается 3 декабря, обратились члены Волжского общества инвалидов. Их вопрос также был решен на месте и уже в среду для людей с ограниченными возможностями города Волжского состоится большой праздник.

Дмитрий ФЕСИТОВ, специально для «ПОЛИТРУС-ЮГ».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов