НАТАЛЬЯ ЛАТЫШЕВСКАЯ: «ПАРТИЯ НАДЕЛЯЕТ ЧЕЛОВЕКА СЕРЬЕЗНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ»

НАТАЛЬЯ ЛАТЫШЕВСКАЯ_iconaПрограммы военно-патриотического, духовно-нравственного воспитания детей, организации юридической помощи взрослым волгоградцам, а также экологии и благоустройстве — стали основными темами консультативного заседания рабочей группы по разработке стратегии развития и реализация внутрипартийных проектов под председательством члена совета Волгоградского регионального отделения партии «Родина», профессора Натальи ЛАТЫШЕВСКОЙ.

Акцентируя внимания на проблемах Волгограда и рассуждая о его внешнем виде, Наталья Ивановна особо подчеркнула, что нагромождение непродуманных с эстетической точки зрения торговых объектов для города-героя непозволительно.

«Например, центр: Аллея героев. Это же наше архитектурное наследие, а там все заставлено киосками, без которых прекрасно можно обойтись. Взять блинную или продажу шаурмы. Разве это то, что непременно должно находиться в центре города? Однозначно, нет», — высказала она свое мнение.

И напомнила коллегам, что в советское время — в период туристического бума — Волгоград называли не иначе, как «красавец на Волге»: «Когда мимо города проходил теплоход — именно так говорили о Волгограде. И мне бы, например, очень хотелось, чтобы мой любимый город обрел достойный облик».

Переходя к другим вопросам повестки дня, социал-патриоты обсудили возможность и целесообразность создания Общественных приемных при местных отделениях партии «Родина» в Волгоградской области.

«Партия наделяет человека серьезными полномочиями, которые надо использовать в полной мере. Будем над этим работать и обучать грамотно бороться за свои права всех, кому это действительно необходимо», — определила основной векторы работы Общественных приемных Наталья ЛАТЫШЕВСКАЯ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов