АЛЕКСЕЙ ВОЛОЦКОВ: «ДЕНЬ МАТЕРИ — ОДИН ИЗ САМЫХ ВАЖНЫХ ДЛЯ НАС ПРАЗДНИКОВ»

АЛЕКСЕЙ ВОЛОЦКОВ_135Депутат Волгоградской городской Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Алексей ВОЛОЦКОВ поздравил многодетных матерей Краснооктябрьского района Волгограда с наступающим праздником — Днем матери. Народный избранник лично посетил несколько семей, где воспитывается по четверо и более детей. Алексей Анатольевич  сердечно поздравил женщин с наступающим праздником, вручил им ценные подарки, а ребятишкам — сладости.

«Мы очень благодарны, что наш депутат о нас заботится. Это важно — знать, что власти о нас не забывают и всегда придут с помощью и поддержкой», — рассказывает многодетная мама Мария НИКУЛЬШИНА.

Затем Алексей ВОЛОЦКОВ поздравил с праздником матерей, чьи дети в качестве волонтеров принимают самое активное участие в общественной жизни города. Мамы активистов были приглашены в МУ «Ровесник» Краснооктябрьского района на чаепитие и концерт, подготовленный воспитанниками подростковых клубов.

Совместно с директором «Ровесника» Анной СЕРГЕЕВОЙ депутат вручил женщинам благодарственные письма — за воспитание столь общественно активных и ответственных ребят.

«Моя дочка Даша уже давно принимает участие в волонтерском движении, — рассказала одна из награжденных мам Марина САРАНЦЕВА. — Я очень рада тому, что у дочери в ее юном возрасте такие правильные ориентиры и интересы. Как бы мы их не воспитывали в семьях, им очень необходимо общение со сверстниками, и чтобы при этом ребята занимались нужным и полезным делом».

По мнению самого депутата Волгоградской городской Думы Алексея ВОЛОЦКОВА, «День матери — это один из самых важных наших праздников, потому что ближе и роднее мамы у человека нет никого. Быть мамой это не только радость, но и тяжелый ежедневный труд. И говорить им за это спасибо мы тоже должны постоянно!».

Сергей ИГНАТОВ, пресс-служба Волгоградской городской Думы.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов