ИРИНА ГУСЕВА ПРОВЕДЕТ ПРИЕМ ГРАЖДАН

ИРИНА ГУСЕВА

Депутат Государственной Думы ФС РФ от Волгоградской области Ирина ГУСЕВА день рождения ВПП «Единая Россия», 1 декабря, отметит личным приемом граждан в рамках мероприятий региональной Общественной приемной лидера партии «Единая Россия» Дмитрия МЕДВЕДЕВА.

Вместе с Ириной Михайловной прием волгоградцев также проведут ее коллеги-парламентарии из нижней и верхней палат Федерального Собрания РФ, лидеры депутатских фракций «Единая Россия» в Волгоградской городской и Волгоградской областной Думах.

Напомним, до избрания на пост главы Волгограда Ирина ГУСЕВА возглавляла Общественную приемную лидера партии «Единая Россия» в Волгоградской области и придала новый импульс в ее работе, регулярно проводя личные приемы граждан не только в самой Общественной приемной, но и в сельских районах области, жителях которых – особенно отдаленных — подчас очень трудно добраться до Волгограда.

Практически в каждом выездном приеме вместе с Ириной Михайловной принимали участие представители тех министерств и ведомств правительства Волгоградской области, профильные вопросы которых наиболее остро стояли в посещаемых муниципалитетах.

Так, например, в Старополтавском районе благодаря стараниям Ирины ГУСЕВОЙ были ускорены сроки газификации сразу нескольких населенных пунктов и решена проблема с компенсацией части затрат на подключение к газосети личных подворий для многодетных семей с невысоким уровнем дохода.

В Быковском районе Ирина Михайловна лично оказала помощь в приобретении кровельных материалов для восстановления социальных объектов, поврежденных сильным ветром и решила вопрос с отсрочкой ряда платежей для местных сельхозпроизводителей, вложивших все имевшиеся у них свободные финансы в перспективные для АПК региона проекты.

Также по инициативе депутата ГУСЕВОЙ более 200 социальных работников из Ленинского, Быковского, Николаевского, Палласовского и Старополтавского муниципального районов области, а также из пяти районов Волгограда летом прошлого года отправились в экскурсионную поездку в столицу Калмыкии — город Элисту. Поездка была приурочена к профессиональному празднику — Дню социального работника.

Перейдя на работу в Государственную Думу ФС РФ, несмотря на высокую загруженность, Ирина ГУСЕВА не отказалась от практики проведения выездных личных приемов. Встречи с земляками-волгоградцами проводит каждый месяц.

Дмитрий ФЕСИТОВ, специально для «ПОЛИТРУС-ЮГ».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов