ИРИНА СОЛОВЬЕВА: «НАДЕЮСЬ НА КОНСТРУКТИВНУЮ РАБОТУ С ГОРДУМОЙ В ИНТЕРЕСАХ ЖИТЕЛЕЙ ВОЛГОГРАДА»

ИРИНА СОЛОВЬЕВА

Депутаты Волгоградской городской Думы удовлетворили просьбу своей коллеги Ирины СОЛОВЬЕВОЙ о сложении полномочии в связи с ее переходом в Законодательное собрание региона. В свою очередь Ирина Анатольевна поблагодарила народных избранников за конструктивное сотрудничество и заверила, что продолжит тесное взаимодействие с ними в интересах не только своих избирателей, но и всех жителей Волгограда:

— Мы вместе с вами проработали год в составе пятого созыва Волгоградской городской Думы. По каким-то вопросам наши мнения совпадали, нередко обсуждение перерастало в жаркие баталии. Но именно в споре рождается истина, и в каком бы ключе не строилась работа, это была нормальная реакция неравнодушных людей.

Уверена, что ценный опыт, приобретенный в стенах Волгоградской городской Думы, поможет мне в работе и в региональном парламенте.

Баллотируясь в депутаты Волгоградской областной Думы, для меня было принципиальным избраться именно от Волгограда — города, в котором я родилась, где жили и работали мои родители.

Представляя интересы горожан в Законодательном собрании, я надеюсь на конструктивную работу с городской Думой. Будут рада принять участие в работе комитетов и комиссий, ведь у нас с вами общие цели и задачи, направленные на защиту интересов жителей Волгограда.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов