АЛЕКСЕЙ ЖУРАВЛЕВ: «ПАРТИЯ «РОДИНА» — СПЕЦНАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ»

АЛЕКСЕЙ ЖУРАВЛЕВ

Выборы 14 сентября — первые выборы в сверхновой России. Мы вернули себе Крым и Севастополь и решительно вернулись на арену мировой истории. Патриотизм стал для большинства наших сограждан не просто одной из идеологий, а образом и стилем повседневной жизни. Время патриотов, которое так долго предвещала партия «Родина», наступило, считает лидер партии, член комитета Государственной Думы ФС РФ по обороне Алексей ЖУРАВЛЕВ.

— После 14 сентября в органы власти разного уровня должны прийти именно профессионалы-патриоты, строители будущего Российской Федерации. С 14 сентября в России должна начаться Великая кадровая революция сверху, инициатором и главным мотором которой выступает наша партия «Родина».

И от каждого из нас, избирателей-патриотов, зависит сейчас, пойдет ли этот «консервативно-революционный процесс быстро, то есть — как надо.

В недавних поездках по регионам я еще раз убедился, что все программные цели и задачи «Родины» близки и понятны большинству нашего народа.

Мы — народная партия и спецназ Президента России. В сверхновой России именно «Родина» должна задавать повестку дня. И побеждать силы тьмы.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов