ЧУВАЛЬСКИЙ ПРИЗВАЛ БОЧАРОВА ВЗЯТЬ ПОД СТРОГИЙ КОНТРОЛЬ ВЫБОРЫ В РЕГИОНЕ

НИКОЛАЙ ЧУВАЛЬСКИЙ

Председатель совета Волгоградского регионального отделения всероссийской политической партии  «Родина» Николай ЧУВАЛЬСКИЙ в открытом формате обратился к вр.и.о. губернатора Волгоградской области Андрею БОЧАРОВУ, его соперникам на пост главы региона, а также руководителям и активистам местных отделений политических партий, принимающих участие в выборных кампаниях на территории области.

«Кампания нынешнего года коснется обновления практически всей управленческой системы региона. После чего народные избранники будут представлять интересы жителей на протяжении последующих пяти лет.

Несмотря на то, что СМИ сообщают о вполне спокойном информационном фоне выборной кампании, избиратели не верят в честные выборы, опасаются фальсификаций. Со слов кандидатов различных партий, им чинят всяческие препятствия, вплоть до привлечения фискальных и правоохранительных органов», — говорится в обращении Николая ЧУВАЛЬСКОГО.

Он призывает всех участников выборных кампаний в различие ветви и уровни власти к открытому, честному и достойному соперничеству  — без взаимных упреков и публичных колкостей. Это позволит увеличить шансы на достижение баланса сил в органах власти, которые будут способствовать возрождению региона.

Только в этом случае, по мнению Николая Николаевича, у избирателей будет уверенность, что нынешнее разнообразие кандидатов — не постановочное, а реальное и уверенность в том, что их голос важен и будет учтен.

«Во власть должны пройти именно народные избранники, а не ставленники крупных корпораций и сомнительных авторитетов», — убежден Николай ЧУВАЛЬСКИЙ.

От имени Волгоградского регионального отделения всероссийской политической партии  «Родина» Николай ЧУВАЛЬСКИЙ просит вр.и.о. губернатора Волгоградской области Андрея БОЧАРОВА, как гаранта соблюдения федерального и областного законодательства на территории региона, взять выборный процесс, включая процедуру подсчета голосов, под строгий контроль.

Сергей ПАПИКЯН, специально для ПОЛИТРУС-ЮГ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов