ЕЛЕНА ВОЗНЕСЕНСКАЯ: «ДЛЯ ТАКИХ ЛЮДЕЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ — НЕ ПУСТОЕ СЛОВО»

Председатель комитета Волгоградской городской Думы по охране здоровья, семье, материнству и детству и жилищной политике, депутат от Центрального района Елена ВОЗНЕСЕНСКАЯ приняла участие в благотворительной акции, организованной совместно с предпринимателем Андреем ШАТОХИНЫМ — членом ВРО ОООМиСП «ОПОРА России» с 20-летним стажем, постоянно помогающим детским социальным и лечебным учреждениям.
«Мы уже давно оказываем поддержку Дому ребенка и детскому тубдиспансеру. За это  время уже выяснили, что им требуется, и привозим необходимое без просьб и напоминаний. Самое необходимое — это посуда, бытовая химия, детские средства гигиены, товары для учебы — тетради, карандаши, краски», — рассказывает предприниматель.

Елена ВОЗНЕСЕНСКАЯ отметила, что среди предпринимателей находятся те, для кого благотворительность — не пустое слово: «Они берут на себя социальную нагрузку и помогают тем, кто более всего в этом нуждается. И один из них — Андрей ШАТОХИН. Бескорыстно, и не привлекая никакого лишнего внимания, он делает очень важное и доброе дело».

По информации пресс-службы Волгоградской городской Думы.

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов