АЛЕКСЕЙ ЖУРАВЛЕВ: «У ПАРТИИ «РОДИНА» В ВОЛГОГРАДЕ — БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ»

ЧУВАЛЬСКИЙ_ЕГОРОВА_ЖУРАВЛЕВ

Волгоградскую область с рабочим визитом посетил председатель всероссийской политической партии «Родина» — член комитета Государственной Думы ФС РФ по обороне Алексей ЖУРАВЛЕВ. Визит одного из лидеров российского патриотического движения начался встречей с коллективом легендарного ПО «Баррикады», отмечающего свой 100-летний юбилей.

«Мы обязаны возродить промышленность в виде ОПК и провести наших депутатов в волгоградское Заксобрание, для того, чтобы обозначать свою позицию», —отметил Алексей ЖУРАВЛЕВ.

Общение с руководителями промышленных предприятий продолжилось в волгоградском отделении «Родины», где Алексей Александрович провел встречу с региональным партийным активом. Он рассказал о партийных приоритетах и отметил, что «Родина» — с момента ее возрождения — успешно участвует в выборах во все органы власти.

«Мы — партия нового возрождения, молодая: чуть больше года, и мы реально зарегистрированы и прошли только одни выборы. Но при этом избрано уже больше ста депутатов», — констатировал Алексей ЖУРАВЛЕВ.

Он добавил, что партийцы — это люди разного возраста, разного жизненного опыта и профессий. И всех их объединяет стремление жить и работать во благо своей страны.

«К нам входят и действующие депутаты, в общей сложности получается больше двухсот. Это приличный показатель. Что касается Волгограда, то здесь тоже есть депутаты, которые пожелали вступить в «Родину» и собираются с ней связать свою политическую судьбу.

Нам нужны люди с горящими глазами, мощными сердцами и с огромной энергией! Я уверен, что Волгоград богат такими людьми. Поэтому у «Родины» здесь большое будущее», — убежден партийный лидер.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов