АЛЕКСАНДР КРАВЧЕНКО ВСТРЕТИЛСЯ С ОТЛИЧИВШИМИСЯ СОТРУДНИКАМИ ПОЛИЦИИ

В преддверии Дня России в Триумфальном зале музея-панорамы «Сталинградская битва» впервые за историю Главного управления МВД России по Волгоградской области состоялся торжественный прием сотрудников полиции, награжденных Орденом «Мужества», медалью «За отвагу» и медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I и II степени.

В подразделениях ГУ МВД России по Волгоградской области и территориальных органах внутренних дел региона несут службу 175 сотрудников полиции, кители которых украшают эти государственные награды, сообщает пресс-служба ведомства.

На торжественной церемонии начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр КРАВЧЕНКО поздравил собравшихся с наступающим праздником и поблагодарил за совершенные подвиги тех, кто рисковал собственной жизнью, защищая Родину, и по настоящее время продолжает нести службу на благо жителей региона.

По окончании торжественного приема начальник Главного управления пообещал награжденным героям, что подобные приемы станут традицией для волгоградских полицейских.

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов