ИРИНА ГУСЕВА ПРИБЛИЖАЕТ ВЛАСТЬ К НАРОДУ

По поручению главы Волгограда Ирины ГУСЕВОЙ в отдаленных поселках города-героя на Волге будет организована постоянная работа сотрудников администраций тех районов, в чьем ведении они находятся. По словам Ирины Михайловны, это позволит жителям, не выезжая из населенных пунктов, на месте решать возникающие проблемы.

На территории городского округа практически в каждом районе есть поселки, которые находятся на значительном расстоянии от районных администраций. Чтобы обратиться с жалобой, оформить документы или получить консультации по каким-либо вопросам, зачастую жителям приходится тратить целый день на поездку в различные инстанции.

«В отдаленных поселках постоянно должны работать представители наших районных администраций, чтобы люди в любой момент могли бы прийти к ним со своими проблемами, получить необходимую помощь, — отметила Ирина ГУСЕВА. Жителям будет удобно прямо на месте обратиться к чиновнику, а не тратить время и силы на поездки».

Глава крупнейшего муниципалитета региона поручила главам районных администраций в ближайшее время организовать постоянную работу специалистов на местах. При этом, как сообщает пресс-служба мэрии, делаться это будет не за счет увеличения штатов, а за счет перераспределения функционала сотрудников районных администраций.

Дмитрий ФЕСИТОВ, специально для PolitRUS.com.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов