ИРИНА ГУСЕВА: «С НЕДОБРОСОВЕСТНЫМИ УПРАВЛЯЮЩИМИ КОМПАНИЯМИ БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ В СУДЕ»

ИРИНА ГУСЕВА

Глава Волгограда Ирина ГУСЕВА провела уже ставшее традиционным еженедельное совещание, на котором руководители структур администрации, руководители управляющих компаний и муниципальных предприятий отчитались о своей работе по обращениям горожан, поступившим в течение прошедшей недели на телефон «горячей линии» в приемной главы города.

— Опять в «лидерах» по количеству жалоб Красноармейский район. Это говорит о том, что деятельность управляющих компаний в южной части города надо ставить на особый контроль. На этой неделе представители городских департаментов, «Водоканала» во главе с моим заместителем должны провести там прием граждан. По каждому обращению прошу выехать на место, лично разобраться в ситуации и принять незамедлительные меры.

С недобросовестными управляющими компаниями, не желающими выполнять свои функции и обязательства, будем разбираться в суде. А тем, кто хочет работать, но пока еще допускает ошибки, надо помочь. Можно организовать обмен опытом с успешными компаниями, как из Волгограда, так и из других городов, провести специальный семинар.

Также считаю необходимым ввести единый приемный день по вопросам ЖКХ во всех районных администрациях. Чтобы каждый горожанин знал, что в определенный день недели и месяца, в определенное время он может лично обратиться к властям и решить возникшие в коммунальной сфере проблемы.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов