ИРИНА ГУСЕВА: «У НАС ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ»

Стремительно приближаются самые добрые и светлые дни встречи Нового года и Рождества! И я искренне хочу поздравить вас с этими замечательными волшебными праздниками!

Хочется верить, что впереди нас с вами ожидает год, наполненный только приятными событиями и эмоциями. Однако счастливого будущего не бывает без активной и плодотворной работы. И здесь волгоградцам есть чем гордиться.

Противоречивый 2013 год мы провожаем, прежде всего, с благодарностью за то, что он вернул Волгограду твердую почву, основу, на которой мы вместе начали строить сложное «здание» благополучного и благоустроенного города. Конечно, это только начало длинного пути, но у нас все обязательно получится, ведь мы — жители героического Царицына-Сталинграда-Волгограда!

Пусть же в новом 2014 году все наши планы и проекты, ожидания и стремления обязательно материализуются, а высоты покорятся! Пусть каждый из последующих дней будет наполнен хорошими новостями, желанными подарками, позитивными жизненными переменами, чудесными впечатлениями и любовью близких!

От души желаю всем волгоградским семьям самых счастливых новогодних праздников, материального благополучия, взаимопонимания, любви, душевного тепла и крепкого здоровья!

Ирина ГУСЕВА, глава Волгограда.

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов