ЧИНОВНИКИ ВОЛГОГРАДА ВЫШЛИ НА СУББОТНИК

В Волгограде продолжают устранять последствия снежной стихии, которая обрушилась на город на этой неделе. Сегодня сотрудники администрации города, структурных подразделений, муниципальных предприятий — всего около 400 человек вышли на субботник, чтобы помочь городу справиться с последствиями снегопада.

Работа по уборке снега была организована мэрией во всех районах города. Представители городской администрации трудились на центральных улицах, в парковых зонах, на Центральной набережной.

Не останавливаются и работы по очистке Волгограда от снега и с помощью техники — по сообщению пресс-службы мэрии сегодня на дороги вышли 80 единиц спецтехники, в том числе 38 комбинированных дорожных машин, а также самосвалы, грейдеры и погрузчики. Ведется обработка проезжей части противогололедными материалами, сгребание и вывоз снега.

В первую очередь, химреагентами обрабатываются спуски/подъемы, мостовые переходы и перекрестки. Там, где уже успела образоваться наледь — противогололедную смесь рассыпают дополнительно по несколько раз.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов