ИРИНА ГУСЕВА ВЫСОКО ОТМЕТИЛА ЗАСЛУГИ НИКОЛАЯ ФЕДОРЯКА ПЕРЕД ГОРОДОМ, РЕГИОНОМ И ГОСУДАРСТВОМ

ФЕДОРЯК-ГУСЕВА-ЧУНАКОВ

Член Совета Федерации ФС РФ, представитель от исполнительного органа государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Николай ФЕДОРЯК решением Волгоградской городской Думы был удостоен высшей награды города-героя Волгограда — почетного знака «За верность Отечеству».

По сообщению пресс-службы городского собрания, высшей награды города-героя Николай Александрович удостоен за воинскую доблесть, особые заслуги в обеспечении безопасности государства, большой вклад в патриотическое воспитание молодежи.

«К многочисленным наградам, которыми Вы удостоены, сегодня прибавилась еще одна — «За верность Отечеству», — обратилась к генерал-полковнику ФСБ в отставке глава Волгограда Ирина ГУСЕВА. — От имени всех жителей нашего города хочется выразить слова признательности за ваш труд, любовь к Волгограду и, конечно, за патриотизм в самом широком смысле этого слова.

На протяжении многих лет волгоградское отделение общества «Динамо», которым Вы руководите, остается настоящей кузницей чемпионов. Здесь бережно чтят лучшие традиции отечественного спорта и продолжают воспитывать новые таланты.

Спортивный клуб «Динамо» является одной из главных учебно-тренировочных баз для спортсменов нашего города, воспитанники которого впишут еще немало ярких страниц в спортивную историю побед и достижений Волгограда и России».

В своем ответном слове Николай ФЕДОРЯК попросил главу Волгограда оказывать всестороннюю поддержку физической культуре и спорту: «Необходимо открывать больше спортивных объектов и пропагандировать здоровый образ жизни, чтобы у молодежи было желание найти себя в спорте, а не искать приключений на улице или в подвалах».

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов