ФИНАЛ ОПЕРАЦИИ «НИКОЛАЙ II»

«В новый год — с новым лидером!» — девиз примерно такого содержания может быть начертан на «заднике» президиума очередной конференции Сталинградского обкома КПРФ, проведение которой намечено на конец 2013 года. Одной из главных ее тем станет вопрос об отставке первого секретаря обкома Николая ПАРШИНА и выборе нового руководителя региональной коммунистической организации. Об этом, со ссылкой на собственный источник, близкий к руководству Сталинградскому обкому КПРФ, сообщает политическое агентство OstFront.

По словам собеседника агентства, в руководстве обкома КПРФ озабочены намерением многих коммунистов потребовать на областной партконференции отчета у ПАРШИНА за скандал с получением денег за места в списке КПРФ на недавних выборах депутатов Волгоградской городской Думы: «Хотя по заданию ПАРШИНА и была проведена разъяснительная работа в местных отделениях КПРФ, тем не менее, не все объяснения первого секретаря обкома были коммунистами региона приняты».

В связи с этим, предполагает источник агентства, на партконференции может выступить группа делегатов, которые потребуют личного и публичного объяснения ПАРШИНА о скандале с 10 миллионами рублей: «Если ПАРШИН будет неубедителен, то делегаты потребуют его отставки».

Основным претендентом на пост первого секретаря Сталинградского обкома КПРФ в настоящий момент является депутат Волгоградской областной Думы Михаил ТАРАНЦОВ. К слову, являющийся единственным в думской фракции КПРФ, кто был избран напрямую — в результате победы на одномандатном избирательном округе.

Все остальные въехали в кабинеты Заксобрания региона в составе партийного списка. Включая и самого Николая ПАРШИНА.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Один комментарий к “ФИНАЛ ОПЕРАЦИИ «НИКОЛАЙ II»”

  1. Marla:

    Также Н.Мухин доложил коммунистам об утверждении Президиумом ЦК КПРФ решений ХХI внеочередной конференции Кемеровского регионального отделения КПРФ о выборе руководящих органов областного комитета во главе с 1-м секретарём – Мухиным Николаем Павловичем,1979 года рождения, кандидатом в члены ЦК КПРФ. На все вопросы из зала в адрес первого секретаря обкома, Николай Павлович дал глубокие и развёрнутые ответы.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов