МИЛЛИОНЫ ДЛЯ ДИКТАТУРЫ ПРОЛЕТАРИАТА?

НИКОЛАЙ ПАРШИН_1

Первый секретарь Сталинградского обкома КПРФ Николай ПАРШИН, похоже, становится фигурантом громкого скандала, проливающего свет на то, какие реальные причины могли побудить и самого партийного функционера, и ряд его соратников устроить «общественную приемную» из палаток и био-туалета на центральной улице Волгограда — прямо под окнами регионального Правительства и требовать дополнительные мандаты депутатов Волгоградской городской Думы.

Так вот, по информации популярного в Сети политического агентства OST FRONT, член КПРФ и бывший кандидат в депутаты Волгоградской городской Думы Павел ПОЛЯКОВ направил обращение лидеру КПРФ Геннадию ЗЮГАНОВУ, в котором поведал о некоторых деликатных подробностях своих финансовых взаимоотношений с Николаем ПАРШИНЫМ.

Как видно из документов, финансовые отношения между ресурсным коммунистом ПАРШИНЫМ и состоятельным коммунистом ПОЛЯКОВЫМ имеют, как минимум, годичную историю — с сентября 2012 года и предполагали серьезные пожертвования (10 млн рублей) в обмен на включение ПОЛЯКОВА и его товарища в предвыборный партийный список КПРФ на выборах в городское собрание Волгограда, прошедших 8 сентября.

Исходя из того, с каким упорством ПАРШИН и сотоварищи бились после выборов за дополнительные депутатские мандаты для своей партии, можно предположить, что подобное соглашение было не единственным и не все они были задокументированы.

Фото: Живой Журнал.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (11) к “МИЛЛИОНЫ ДЛЯ ДИКТАТУРЫ ПРОЛЕТАРИАТА?”

  1. Консул:

    Таранцов молодца! Одним ударом место себе расчистил!

  2. 34:

    ПАРТИЯ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ

  3. Коммунисты Сталинграда!:

    Все фальшивка! Некакого Полякова не существует! Паршин Николай Алексеевич честный и порядочный человек!

  4. Гость:

    Зато есть Паршин в Бриони и на мерседесе за пятерочку. Знаем, знаем:)

  5. Знающий:

    Брехня и подстава! Нет коммуниста Полякова Павла!

  6. Знающий:

    (censored) лишь бы оболгать человека, а ведь если не получилось запугать и купить.. у подлых (censored) остается последнее средство – оболгать!

  7. Vlad:

    Чем страшнее ложь, тем больше в это верят
    Гебельс

  8. пассионарий:

    Удивляет слепое неприятие правды разных Знающих и ком-тов Сталинграда. Павел Поляков коммунист с Тракторозаводского района хотя живет в Ворошиловском, директор юр. фирмы. В партии с октября 2012г. До этого был членом партии Справедливая Россия и от нее баллотировался на прошлых выборах в гордуму, но не прошел. За время пребывании в партии ничем себя не проявил. В протестных акциях, субботниках и прочих мероприятиях не участвовал. Его даже в лицо мало кто знал. Поэтому для многих коммунистов Тракторного было непонятно, почему и за какие заслуги он возглавил партийный список округа №1 и там же пошел одномандатником. Все эти вопросы руководство райкома и обкома оставляло без ответа. Теперь всё становиться ясно, хотя предполагалось.

  9. Дмитрий:

    Партия борется за правое дело. А это продолжение грязных технологий. Какой то Поляков без адреса. Пусть честно подаст как гражданин в суд а там разберутьсяи в деньгах и в подписях.

  10. Есть драма.
    По сути, Полякову продали возможность стать депутатом.
    Это аморально. Относительно.
    Относительно к тому положению дел, когда выборы проходят честно. Но выборы честно ( особенно в отношении к коммунистам ) не проходят. Выборы проходят незаконно, грязно — особенно в отношении к коммунистам. Именно в отношении коммунистов на выборах больше всего нарушений законов и моральных норм.
    ___Так чего же вы хотите в ответ, господа антикоммунисты ? Чтобы КПРФ каждый раз тихо утиралась ? А «хуху не хохо» !? Это ведь вы выпустили «джина из бутылки» — явные и неявные нарушения законов и общественных норм. Но ведь и кролик, загнанный в угол, может превратиться во льва ! А из того, что, например, я сегодня утром убил человека, вовсе не следует, что я поступил не правильно.
    ___Вот приходит, допустим, Поляков в обком или райком КПРФ и говорит — хочу быть депутатом, включите меня в партийный список на выборах, а я за это дам КПРФ 10 миллионов. А ему в ответ : мы вот помогаем ассоциации многодетных матерей, сотрудничаем иногда с партией Яблоко и т.д. — а ты кто такой ? Расскажи биографию, приложи документы, признавайся, чем живешь, о чем думаешь, за что у тебя душа болит. И еще предоставь рекомендации твоих знакомых коммунистов — тогда мы тебя в партию примем, кандидатом в депутаты выставим и со спокойной совестью будем расходовать на благие дела твои 10 миллионов.
    ___По большому счету, дело было ведь именно так. А если Паршин где-то ошибся или поступил нехорошо, если Поляков обиделся «на ровном месте» — так это вопросы частные, и решать их надо в рабочем порядке. А не поднимать вселенскую муть.

    • Наблюдатель:

      господин Котелников, Вы очень правильно все подметили! В точку! Только вот » А был ли мальчик?» предпологаю, что Паршин в глаза не видел этого договора и уж тем более БРЕД такой подписывать не стал бы, он не дурак и юристы у них классные! Выше кто-то правильно отметил, когда не получилось запугать и подкупить, пошли на откровенную чернуху ( оболгать решили ).

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов