АЛЕКСАНДР ЗАЛДОСТАНОВ: «СТАЛИНГРАД ДОЛЖЕН СТАТЬ ИНТЕГРАЦИОННОЙ СТОЛИЦЕЙ»

ЗАЛДОСТАНОВ_ПУТИН

Городу-герою на Волге должно быть возвращено его героическое имя — Сталинград. Таково мнение президента байк-клуба «Ночные волки» Александра ЗАЛДОСТАНОВА («Хирурга»), организовавшего грандиозное патриотическое шоу 23 августа с. г. и подарившего Волгограду один из его легендарных символов — фонтан «Детский хоровод» на Привокзальной площади:

— Считаю, что для города большой толчок дало бы его переименование. Я принципиально называю этот город Сталинград, потому что за этим именем стоит победа, харизма, целая историческая веха.

Я это почувствовал, проводя здесь байк-шоу на финальных этапах. У меня было ощущение, что люди здесь ждут какого-то чуда, каких-то изменений, чего-то другого. И толчком к этому другому может послужить именно переименование города.

Сталинград — это многообещающее, слишком сильное имя для того, что бы все осталось как прежде. Это огненная икона, которая должна придать новый импульс движению, развитию города вперед.

Я бы хотел, чтобы меня в этом поддержали, чтобы те люди, которые еще, может быть, сомневаются, колеблются, пришли к пониманию того, что это необходимо сделать. Этот город достоин большего. Он должен выполнять роль интеграционной столицы.

По материалам портала V1.ru.

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов