СЕРГЕЙ БОЖЕНОВ: «ЖИТЕЛИ ВОЛГОГРАДА УВИДЯТ ПОЗИТИВНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ»

СЕРГЕЙ БОЖЕНОВ

В минувшую субботу, 21 сентября, губернатор Волгоградской области Сергей БОЖЕНОВ и первый заместитель председателя Правительства Волгоградской области Роланд ХЕРИАНОВ провели инспекционную поездку по местам массового пребывания волгоградцев и гостей города-героя в Центральном, Красноооктябрьском и Тракторозаводском районах. В поездки их сопровождали представители депутатского корпуса городского собрания.

Рейд начался с Городского Детского парка в Центральном районе, где после ночного дождя значительная часть прогулочных аллей оказалась под водой. Причины образовавшихся луж — неровно уложенная тротуарная плитка или осевший асфальт. Вопросы у «ревизоров» возникли и относительно неработающего фонтана за зданием НЭТ.

Представителям районной администрации было рекомендовано подготовить аргументированные предложения относительно дальнейшей судьбы этого объекта — целесообразности его ремонта или демонтажа.

«Сухие деревья, которые мы видим в городском саду, высохли не сегодня, — отметил Сергей БОЖЕНОВ. — Вместе с тем это излюбленное место для прогулок с детьми не только родителей близлежащих домов, но и жителей из других районов города и области. Выглядеть этот парк должен достойно, чтобы нам не было стыдно перед жителями за провалившийся асфальт, лужи, сухостой или за неработающие фонтаны».

Территория автовокзала, через которую также пролегал маршрут субботнего рейда, вызвала много вопросов. Пешеходные дорожки, превращенные в парковку для автотранспорта, разбитая проезжая часть, множество ларьков и отсутствие урн для мусора — не остаются незамеченными ни жителями города, ни его гостями.

Подводя итог субботнему рейду, Сергей БОЖЕНОВ отметил нацеленность городской власти на плодотворную деятельность: «Главное, что сегодня у власти есть желание работать. От этого зависит системность и последовательность действий, чего в последние годы Волгограду не хватало. Рейды по районам мы намерены проводить регулярно, чтобы уже в следующем году горожане увидели позитивные перемены».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (3) к “СЕРГЕЙ БОЖЕНОВ: «ЖИТЕЛИ ВОЛГОГРАДА УВИДЯТ ПОЗИТИВНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ»”

  1. 34:

    ВОТ И САМА ЦАРИЦА САВСКАЯ!!!!!!

  2. советский:

    Займитесь делом,не можете-возьмите профессионалов!

  3. СТАСИК:

    Роланд, вперед!!!!!!!!!!!

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов