СЕРГЕЙ БОЖЕНОВ ПОЗДРАВИЛ ИРИНУ ГУСЕВУ С ИЗБРАНИЕМ ГЛАВОЙ ВОЛГОГРАДА

Губернатор Волгоградской области Сергей БОЖЕНОВ поздравил с избранием на пост главы Волгограда депутата Волгоградской городской Думы нового созыва Ирину ГУСЕВУ — ее кандидатура была выдвинута фракцией «Единая Россия» и поддержана абсолютным большинством народных избранников.

«Период безвластия в Волгограде закончился, впереди — системная, созидательная работа на благо горожан», — считает Сергей БОЖЕНОВ. Глава региона пожелал всем избранным депутатам и новому главе города «жить проблемами людей и успешно их решать».

Протокольное начало работы городского собрания и процедура избрания главы Волгограда заняли не более трех часов. Сначала представители избиркома огласили полный список депутатов нового созыва и вручили им удостоверения, после чего начались консультации по кандидатурам на должность главы. Согласно рекомендации региональной партконференции фракция «Единая Россия» выдвинула на этот пост Ирину ГУСЕВУ, за которую и проголосовало абсолютное большинство депутатов.

Среди основных направлений работы, которые озвучила новый руководитель города, первоочередными являются финансовое оздоровление Волгограда, выстраивание совместной работы с губернатором и правительством региона, прекращение в городе кадровой чехарды и усиление звена районной власти — с передачей на этот уровень полномочий, финансов и ответственности.

Также Ирина ГУСЕВА поблагодарила всех своих коллег за оказанное ей доверие и подчеркнула, что расценивает итоги первого заседания Волгоградской городской Думы как начало нового этапа — консолидации всех конструктивных политических сил, готовых работать в интересах жителей города.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Один комментарий к “СЕРГЕЙ БОЖЕНОВ ПОЗДРАВИЛ ИРИНУ ГУСЕВУ С ИЗБРАНИЕМ ГЛАВОЙ ВОЛГОГРАДА”

  1. VПетро:

    Заставляю себя поверить, что теперь уж нам будет жить лучше, но не могу. Привык судить не по словам, а по делам, по поступкам. А их то не прослеживаю Но очень, очень хочу поверить. Будем помогать вместе, может и поверим ДЕЛА, ДЕЛА нежны, а слов мы наслушались столько, что и читать не хочется. Помогите поверить!

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов