ИРИНА ГУСЕВА — ДЕТЯМ

ГУСЕВА_цирк

Стараниями руководителя Общественной приемной лидера партии «Единая Россия» в Волгоградской области — председателя комитета Волгоградской области по социальной политике Ирины ГУСЕВОЙ дети воскресной школы «Родничок» при Храме Святой Троицы города Николаевска посетили выступления легендарного Цирка зверей братьев ЗАПАШНЫХ в Волгоградском цирке. С просьбой об этом к парламентарию ранее обратился настоятель храма — протоиерей Владимир ГОГАЛЮК.

Ирина Михайловна уже давно оказывает внимание воскресной школе, и в этот раз так же откликнулась на просьбу. При ее поддержке 22 воспитанника воскресной школы вместе с наставниками посетили выступления в Волгоградском цирке и полакомились в кафе-мороженом.

Особенно ребят впечатлили опасные и захватывающие трюки в исполнении редчайших белых и уссурийских тигров, африканских львов. Все дети с радостью делились эмоциями и впечатлениями, долго обсуждали концертную программу, животных и артистов.

«Больше всего понравились тигры, — рассказал один из воспитанников воскресной школы Владислав ЛЮБИМЕНКО. — Еще здорово выступили акробаты, жонглеры и клоуны. Никогда такого не видел!».

«Ирина Михайловна ГУСЕВА сделала для нас потрясающий подарок, — рассказала директор воскресной школы «Родничок» Светлана ОРГИНА. — Понравилось не только детям, но и взрослым. Хотим от лица всей школы и родителей поблагодарить депутата за внимание к нашей школе и ребятам».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов