ТОП-ИНСАЙД: ГОТОВИТСЯ НОВАЯ «ПРЯМАЯ ЛИНИЯ» ГУБЕРНАТОРА СЕРГЕЯ БОЖЕНОВА

СЕРГЕЙ БОЖЕНОВ

Ставшая если не уникальной среди субъектов Федерации, то уж точно первой в истории Волгоградской области «прямая линия» губернатора, продемонстрировала высокую эффективность и получила большой положительный отклик среди жителей региона. В связи с этим, практику проведения таких мероприятий решено было продолжить — как стало известно PolitRUS.com от осведомленных источников, ближайшая «прямая линия» Сергея БОЖЕНОВА может состояться уже 14 августа с.г.

Доподлинно неизвестно, в какой форме будете проводиться новая «прямая линия» и какие темы станут основными. Можно предположить, что часть ее, вероятно, будет посвящена своеобразному отчету губернатора и профильных чиновников правительства региона о решении тех вопросов, которые были поставлены жителями области во время предыдущей «прямой линии».

В прошлый раз, как известно, в силу совершенно объективных причин, недостаточно времени было уделено обсуждению стратегических тем и векторов развития Волгоградской области. Между тем, это волнует очень многих волгоградцев из разных слоев общества и мест проживания — от Волгограда до Нехаевского района, от Котельниково до Старой Полтавки.

Поэтому было бы неплохо, если в новой «прямой линии» Сергея БОЖЕНОВА стратегическим вопросам будет уделено на порядок больше времени и внимания, а участие в ней, наряду с министрами, приняли бы депутаты регионального Заксобрания и представители общественности, не равнодушные к будущему своей малой Родины.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов