С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ГАЛИНА ВИКТОРОВНА!

ГАЛИНА ЕГОРОВА

Сегодня свой День рождения отмечает женщина острого ума, проницательного взгляда на мир и всезатмевающего обаяния — Заслуженный учитель РФ, заместитель председателя комитета Волгоградской городской Думы по образованию Галина ЕГОРОВА!

Галина Викторовна, и это признают все, кто хоть однажды оказывался в зоне ее обаяния, — удивительно светлый человек. Рожденная в середине весеннего месяца, согревающего первыми лучами землю, она так же несет в сердца людей тепло, умиротворяя и вселяя веру в счастливое будущее. Ее пылкое желание творить добро не затухает в круговороте суматошных будней. Кажется, с каждым днем пламя разгорается только ярче.

Заботу и внимательное отношение к себе испытывает каждый, кто обращается за помощью или советом к Галине Викторовне. Будь-то учащийся или педагог лицея, в котором она трудится с первых дней своей учительской деятельности, будь то житель ее избирательного округа.

По инициативе Галины ЕГОРОВОЙ и ее усилиями в Волгограде впервые был организован фестиваль «Дни русского языка», ставший отправной точкой для национального «Дня русского языка», под ее началом собираются и издаются воспоминания детей военного Сталинграда, с ее подачи в городе-герое возрождено движение по увековечиванию памяти выдающихся жителей Сталинграда-Волгограда.

Уважаемая Галина Викторовна! Желаем Вам мира и благоденствия, поддержки в добрых начинаниях, претворения в жизнь социально значимых инициатив и душеполезных планов. Счастья и всегда цветущего настроения! Пусть то добро, которое Вы дарите людям, возвращается к Вам многократно приумноженным.

МОУ «Лицей №8 «Олимпия»,

Ассоциация «Дети военного Сталинграда»,

Экспертно-аналитическая сеть PolitRUS.com.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов