СЕРГЕЙ БОЖЕНОВ: «ГОТОВЫ ОБЕСПЕЧИТЬ ДОСТОЙНОЕ БУДУЩЕЕ ДЛЯ ВСЕХ ВОЛГОГРАДЦЕВ»

БОЖЕНОВ_масленица

Губернатор Волгоградской области Сергей БОЖЕНОВ принял участие в народных гуляниях, которые прошли в субботу днем на площади Павших Борцов. Здесь собралось почти 3 тысячи жителей — взрослые и дети, чтобы всем вместе отметить широкую масленицу песнями, танцами и традиционным угощением — блинами. Сюда же, на центральную площадь города-героя Волгограда, пришли и многочисленные сторонники губернатора Сергея БОЖЕНОВА, лидеры общественных объединений, казаки. На плакатах были написаны лозунги — «За процветание Волгоградского региона!», «За новый курс и благополучие жителей!», «Волгоградцы за БОЖЕНОВА!», сообщает пресс-служба главы региона.

Праздничный митинг и гуляния продолжались почти полтора часа. Все это время на площади Павших борцов царила атмосфера искренности и позитива, в неформальной обстановке с жителями общался губернатор Сергей БОЖЕНОВ. Вместе с ним на праздник пришли почти все руководители областных министерств и первые вице-премьеры Роман ГРЕБЕННИКОВ и Роланд ХЕРИАНОВ. Все они также общались с волгоградцами и принимали участие в празднике.

На сцене шел концерт, а в перерывах между номерами к микрофону подходили обычные жители, которые поздравляли волгоградцев с праздником и говорили о том, каким они видят будущего своего региона.

Семья СИМУШИНЫХ, воспитывающая 11 детей, в том числе приемных, приехали на народные гулянья в полном составе. «Нам, как многодетным родителям, очень важно, чтобы в Волгоградской области были мир, стабильность и согласие, чтобы наш край процветал, поэтому мы, как и большинство жителей, поддерживаем команду губернатора Сергея БОЖЕНОВА, который начал в регионе новую социально-экономическую политику и уже добился во многих сферах позитивных перемен», — сказал с трибуны глава семьи Сергей СИМУШИН.

Председатель ТОС «Радуга» Светлоярского муниципального района Елена БУТЕНКО также поддержала губернатора: «Объединившись в ТОСы, мы благоустраиваем поселки, решаем проблемы отдаленных территорий, и в этой работе большую помощь нам оказывает губернатор — мы, участники территориального общественного самоуправления поддерживаем его курс».

Пресс-служба обращает внимание, что на большой праздник масленицы в центр Волгограда приехали многие лидеры общественных организаций, гражданские активисты, блогеры, молодежь — все они напрямую общались с губернатором Сергеем БОЖЕНОВЫМ, обсуждая планы совместной работы и участие в социально значимых проектах.

«Сегодня мы все вместе празднуем широкую Масленицу, и точно так же, одной сплоченной командой, готовы работать на благо нашей Волгоградской области, чтобы обеспечить достойное будущее для всех волгоградцев», — поделился впечатлениями от общения на мероприятии Сергей БОЖЕНОВ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов