АНДРЕЙ ПОПКОВ: «ВОРОВАТЫМ «ЭЛИТАМ» ВОЛГОГРАДА СИЛЬНЫЙ ГУБЕРНАТОР НЕ НУЖЕН»

АНДРЕЙ ПОПКОВ

Агентством политических и экономических коммуникаций (АПЭК) проведен анализ ситуации в Волгоградской области за 11 месяцев. По сути, доклад АПЭК подвел некоторые предварительные итоги деятельности Сергея БОЖЕНОВА в должности губернатора Волгоградской области. Содержащаяся в документе позитивная оценка деятельности главы региона вызвала появление нескольких критических материалов на одном из местных Интернет-порталов. Свою оценку им дал заместитель председателя комитета Волгоградской областной Думы по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу Андрей ПОПКОВ:

— Доклад АПЭК в определенных кругах Волгограда был воспринят в штыки. Некоторые даже попытались заподозрить, что автор мог быть финансово мотивирован. У меня встречный вопрос: а тех, кто сегодня нападает на губернатора, ни с кем не связывают денежные отношения?

Для понимания ситуации хочу объяснить всем интересующимся, кто стоит за критиканством в адрес губернатора и попытками его дискредитации. Прежде всего, это господа, являющиеся официальными учредителями либо тайными владельцами Управляющих жилищных компаний (УК), которые перечисляют собранные с волгоградцев деньги за коммунальные услуги не поставщикам энергоресурсов, а на свои счета в заграничных офшорах.

Тупо воруют народные деньги, потом банкротят свои компании, а долги виснут тяжелым бременем на муниципальной казне. Счет пошел уже на миллиарды рублей.

И теперь, когда губернатор предъявляет жесткие претензии к хозяевам таких компаний, заставляя их вернуть украденные деньги, естественно, это им не нравится. Они понимают, что такой сильный и грамотный губернатор, как Сергей Анатольевич, все-равно заставит их вернуть украденное.

Нечистые на руку дельцы, гордо именуемая себя «элитой», боятся сильного БОЖЕНОВА и готовы пойти на что угодно, чтобы дискредитировать губернатора. Отсюда и щедро оплаченные ими вой и вонь.

По материалам портала V1.ru.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов