ПОЛИЦИЯ ГЛАЗАМИ ВОЛГОГРАДЦЕВ

Больше года назад создана российская полиция, которая пришла на смену милиции. За это время многие смогли оценить изменения к лучшему в работе системы Министерства внутренних дел РФ. Общественный совет при ГУ МВД России по Волгоградской области также не смог пройти мимо столь важной темы, касающейся жизни каждого из нас и совместно с творческим коллективом газеты «Городские вести» решил объявить фотоконкурс на тему «Полиция глазами волгоградцев».

Цель конкурса — повышение престижа профессии полицейского, формирование позитивного общественного мнения о службе сотрудников правоохранительных органов. Конкурс будет проходить с 20 июня по 1 августа 2012 года. Приветствуются самые различные жанры: портреты, репортажи, зарисовки — главное, чтобы фотография ярко и убедительно повествовала о роли полиции в нашей жизни. «Настроение» снимков тоже может быть разным — как серьезным, так и юмористичным. Особенно интересны неожиданные, оригинальные ракурсы.

Снимки должны содержать ваш творческий взгляд на работу полиции региона и ее сотрудников. Фотографии нужно присылать на электронный адрес gorvesti@inbox.ru. После предварительного отбора они будут размещаться в рубрике «Полиция глазами волгоградцев» на сайте газеты, где можно будет познакомиться с работами участников конкурса и проголосовать за фаворитов.

В начале августа 2012 года члены Общественного совета ГУ МВД по Волгоградской области совместно с творческим коллективом издания подведут итоги конкурса. Победители получат ценные призы.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов