СЕРГЕЙ БОЖЕНОВ: «СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ РЕГИОНОМ ДОЛЖНА СТАТЬ ОТКРЫТОЙ»

СЕРГЕЙ БОЖЕНОВ

Губернатор Волгоградской области Сергей БОЖЕНОВ выступил с инициативой создания общественных советов по каждому направлению деятельности правительства региона: «Власть не должна быть оторвана от общества — это тормозит развитие страны и региона, оставляет нерешенными наболевшие вопросы».

По мнению Сергея БОЖЕНОВА, сегодня необходима новая модель управления регионом с широким привлечением неравнодушных людей к процессу выработки решений. Каждый житель области должен иметь возможность внести через общественные советы свои инициативы и предложения по улучшению социально-экономической ситуации.

Волгоградский губернатор считает, что такое взаимодействие сделает систему управления регионом более открытой, позволит талантливым гражданам реализовать свой потенциал.

«Люди полны идей. Надо их внимательно рассмотреть, ведь многие инициативы достойны того, чтобы их воплотить в жизнь. Мы готовы услышать каждого жителя Волгоградской области, — подчеркнул Сергей БОЖЕНОВ. — Только вместе мы сможем найти оптимальные пути решения самых наболевших вопросов и вывести регион из кризиса».

Для этого губернатор дал поручение правительству региона создать общественные советы по каждому направлению деятельности. В них должны войти самые активные и авторитетные представители общественных объединений области, научные деятели, эксперты в различных отраслях.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (2) к “СЕРГЕЙ БОЖЕНОВ: «СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ РЕГИОНОМ ДОЛЖНА СТАТЬ ОТКРЫТОЙ»”

  1. Совесть:

    Дешевый популизм!!!

  2. Антиврип:

    Правильное решение губернатора, посмотрим как его исполняют.Важнои чтобы в общественные советы вошли авторитетные люди имеющие свое мнение , а не при кормленные товарищи.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов