С ЗАБОТОЙ О ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ

Благодарность депутату Волгоградской областной Думы поступила на имя председателя регионального парламента Владимира ЕФИМОВА от группы волгоградских родителей, воспитывающих детей с тяжелым недугом — ювенильным ревматоидным артритом. В своем обращении они высказывают теплые слова признательности председателю комитета по здравоохранению, физической культуре и молодежной политике Наталье ЛАТЫШЕВСКОЙ за оказание помощи в приобретении жизненно необходимых лекарств.

Ювенильный ревматоидный артрит — хроническое воспалительное заболевание суставов неустановленной причины, развивающееся у детей в возрасте не старше 16 лет. Лечение состоит в облегчении боли и замедлении развития заболевания.

Обеспечение детей лекарствами стало возможным после личного вмешательства Натальи ЛАТЫШЕВСКОЙ — за помощью к ней родители обратились после получения отказов во многих инстанциях.

При содействии Натальи Ивановны было принято решение о включении необходимого медицинского препарата в перечень лекарств, предоставляемых отдельным категориям граждан по рецептам врачей бесплатно.

Отметим, что это уже далеко не первый раз, когда именно благодаря стараниям неравнодушной к чужой беде Натальи ЛАТЫШЕВСКОЙ удается решать сложные проблемы, казавшиеся до того момента нерешаемыми.

Принцип работы депутатской деятельности Натальи ЛАТЫШЕВСКОЙ в Волгоградской областной Думе основывается на важном принципе: решение даже самых масштабных задач не должно отодвигать на второй план внимание и заботу о простых людях.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Один комментарий к “С ЗАБОТОЙ О ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ”

  1. Георгий:

    Плохо , что она была в этой итальянской делегации . Для нее самой плохо .

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов