ЗАЛМАН ИОФФЕ: «ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ НА НАС ОПЕРЕТЬСЯ»

В канун празднования Пейсаха главный раввин Волгоградской области Залман ИОФФЕ и рабанит Яэль ИОФФЕ в составе  делегации представителей религиозного истеблишмента региона поздравили Константина ХРАМОВА с днем рождения и назначением в должности председателя Правительства Волгоградской области. Все участники встречи выразили  надежду на сотрудничество  с вновь созданной административной структурой. В своем поздравительном адресе Залман ИОФФЕ отметил:

— Вы начинаете работать на столь значимом посту в канун еврейского праздника Пейсах. Что очень символично, ведь Пейсах — это праздник обретения свободы и достоинства каждым человеком. События Пейсаха — это отправная точка, когда сложился еврейский народ как общность.

Высокое доверие, оказанное Вам губернатором Волгоградской области убедительно доказывает, что в нашем городе Вас хотят видеть  как авторитетного политического и общественного деятеля,  способного находить конструктивные решения самых сложных проблем, способного сплотить жителей в единую общность.

Разумеется, для нас как представителей одной из традиционных религий особенно важно то, как будут решаться вопросы в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений. Пользуюсь случаем, чтобы заверить Вас, что в этом благородном труде Вы можете рассчитывать на полную поддержку нашей общины.

От всего сердца желаем, чтобы успех всегда сопутствовал Вам в управлении нашим прекрасным регионом,  чтобы Бог даровал полный успех в Вашем нелегком, но таком важном труде, а также крепкое здоровье, семейное счастье и удачу,  и  благословение Творца во всех Ваших благих начинаниях.

Мы убеждены в том, что Ваше руководство ознаменуется позитивным развитием как еврейской общины, так и других национальных  и религиозных общин Волгоградского региона.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Один комментарий к “ЗАЛМАН ИОФФЕ: «ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ НА НАС ОПЕРЕТЬСЯ»”

  1. Фёкла Нетолстая:

    Таки все понятно с Храмовым. Наш человек в Сан Рэмо.Шо не может не радовать рабе.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов