РОЛАНД ХЕРИАНОВ: «ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ ПУТИНА — НА ЗАЩИТЕ ИНТЕРЕСОВ ЛЮДЕЙ»

Председатель комитета Волгоградской областной Думы по предпринимательству, малому и среднему бизнесу Роланд ХЕРИАНОВ провел прием граждан в Общественной приемной Владимира ПУТИНА в Волгоградской области, приняв более 50 человек, обратившихся к народному избраннику с различными просьбами и пожеланиями. Наибольшее число обратившихся — пенсионеры, матери-одиночки и многодетные семьи, которым необходима адресная материальная помощь на лечение и в связи с трудной жизненной ситуацией.

Многие волгоградцы обратились к Роланду Тамазовичу повторно, высказывая слова благодарности за ранее уже оказанную помощь. Так, одна из женщин, одна воспитывающая ребенка, попросила содействия в устройстве малыша в детский сад. Ранее ей была оказана материальная помощь.

Малоимущая молодая семья, проживающая в общежитии, пришла на прием к Роланду ХЕРИАНОВУ в надежде на помощь в приобретении нового спального места для подросшего ребенка.

Несколько просьб касались вопросов газо– и водоснабжения частных домов, а также оказания юридической помощи в приобретении льготного жилья. Большинство поставленных вопросов удалось решить в ходе приема.

Подводя итоги, Роланд ХЕРИАНОВ отметил: «Работа Общественной приемной Владимира ПУТИНА в нашем регионе позволяет менять отношение людей к власти. Обратная связь чувствуется только при неравнодушном подходе к человеческим проблемам, по которым легко определяется качество социальных программ. Приемы граждан позволяют избежать бюрократических преград».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов