НЕДОРАЗУМЕНИЕ ВЛАСТИ

СЕРГЕЙ СОКОЛОВ

Не секрет, что большинство сограждан не особо утруждает себя в изучении ветвей и уровней власти. Для них вся она прочно ассоциируется с Кремлем и непосредственно с Владимиром ПУТИНЫМ. И когда нерадивые, подчас откровенно вороватые муниципальные чиновники вытворяют подобное происходящему сейчас в Волгограде, а вышестоящее начальство медлит с принятием решения по их увольнению, то свое возмущение российский избиратель по традиции проецирует наверх. В том числе и в день самых главных для страны выборов.

Отставка губернатора Анатолия БРОВКО и последующее заявление уже нового главы региона Сергея БОЖЕНОВА о необходимости возвращения к прямым выборам мэра были позитивно восприняты волгоградцами и изрядно снизили градус протестных настроений. Что, собственно, и показала малочисленность собравшихся на митинг оппозиции 4 февраля.

Однако продолжающий оставаться на своем посту, несмотря на возмущение горожан, вр.и.п. главы Волгограда Сергей СОКОЛОВ своими безумными действиями способен вновь обострить ситуацию.

Так, портал «Правда Волгограда» с горечью констатирует, что деструктивная деятельность господина СОКОЛОВА достигла уже и волгоградского БТИ, кадровые изменения в руководстве которого вызвали волну протеста у коллектива и почти остановили работу организации.

Ранее, напомним, Сергей СОКОЛОВ сменил руководителя МУП «Рынок оптово-розничной торговли» Ворошиловского района, поскольку прежний — Марина ПАВЛОВА — наотрез отказалось участвовать в откровенно смахивающей на коррупционную схеме передачи имущества рынка общественной экологической организации «Эколайт». В результате предприятие ввергнуто в хаос, а демупизацией «по-соколовски» заинтересовались правоохранительные органы и губернатор.

Ранее в чем-то похожая история «приключилась» с МУП «Автокоммунтранс». На стадии «разработки» МУП «Горсвет» и МУК «Центр культуры и досуга «Родина». Последний месяц каждая очередная неделя правления господина СОКОЛОВА приносит все новые и новые известия о «приговоренных» к продаже/передаче в долгосрочную аренду по бросовым ценам объектах муниципального имущества.

Если вопрос с отставкой Сергея СОКОЛОВА (и последующей правовой оценки его деяний) не будет решен в самое ближайшее время, то может так статься, что новоизбранному мэру Волгограда и депутатам Волгоградской городской Думы уже нечем будет управлять — все окажется продано или разбазарено.

Ничего удивительного, если и само здание мэрии/горДумы господин СОКОЛОВ вдруг посчитает убыточным и продаст по цене курятника на окраине какому-нибудь знакомому бизнесмену, а тот надумает разместить там очередной «релакс-клуб» с девицами и потребует от города освободить помещение.

Но даже не это самое страшное. Куда опаснее для будущего города и региона, если действия господина СОКОЛОВА приведут к окончательной утрате волгоградцами восприятия власти как таковой.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (8) к “НЕДОРАЗУМЕНИЕ ВЛАСТИ”

  1. Сергей:

    Похоже все так и есть .

  2. bk:

    ху ист этот ваш соколов а??????

  3. Ок:

    Врипа пора убирать !!!!!

  4. Масленица:

    Слава быстротечна, а Масленица — вечна! Масленица покорила Францию! Как её празднуют наши соотечественники http://www.vsp1.com/

  5. Дрон:

    Канализацию себе сделал и пусть валит с администрации !

  6. соседи:

    это его новая (censored)? иудальная пара!

  7. McGregor:

    Кто знает что с Каревой????

  8. Дрон:

    Врипу полный пипец после 4 го ….

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов