АНДРЕЙ ГОРБАНОВ: «ВОЛГОГРАД ГОТОВ К ВЫБОРАМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ»

Все 384 избирательных участка на территории Волгограда подготовлены к проведению голосования и подсчету голосов 4 марта 2012 года на выборах Президента РФ. Системы видеонаблюдения на них успешно установлены и проверены на работоспособность, — сообщает департамент информационной политики администрации Волгограда.

Заключительное заседание рабочей группы по содействию избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов Президента РФ состоялось в мэрии Волгограда под руководством первого заместителя главы города Андрея ГОРБАНОВА.

В заседании приняли участие представители Избирательной комиссии Волгоградской области, председатели территориальных избирательных комиссий, руководители профильных подразделений мэрии Волгограда и главы районных администраций.

Как было отмечено в ходе обсуждения, в настоящее время в Волгограде на 100% завершена работа по установке оборудования для Интернет-трансляции с участков в день голосования. Проведено тестирование программно-аппаратных комплексов, которое подтвердило рабочее состояние оборудования.

В рабочем порядке устранены замечания контролирующих органов к оснащению и безопасности избирательных участков города. Помимо сотрудников полиции, охрану правопорядка 4 марта будут обеспечивать члены добровольной народной и казачьей дружин Волгограда. Городские службы и контролирующие организации в этот день перейдут на круглосуточный режим работы.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов